Herren-Mannschaften

Mannschaft HE 50 I 2018

Landesebene 2019

Herren 50 (6er) Verbandsliga Gr. 084
Herren 50 II(6er) Verbandsliga Gr. 085
Herren 65 (4er) Gruppenliga Gr. 112

TB Wiesbaden 2019

Herren 40 Bezirksoberliga (4er) Gr. 057
Herren 50 III (4er) Bezirksoberliga (4er) Gr. 071
Herren (4er) Bezirksliga A (4er) Gr. 038

Termine Samstag:
11.05.2019
HE 50 I Verbandsliga: TC Nordenstadt – TC Bad Vilbel II
HE 50 II Verbandsliga: TC Nordenstadt II – ST Lohfelden
HE 50 III – Bezirksoberliga (4er): TV Ruppertshain – TC Nordenstadt III
18.05.2019 14:00
HE 50 I Verbandsliga: SC Frankfurt 80 – TC Nordenstadt
HE 50 II Verbandsliga: TC Nordenstadt II – MSG Nieder-Roden/Seligenstadt
HE 50 III Bezirksoberliga (4er): TC Nordenstadt III – TC Rockenberg
Sa. 25.05.2019 14:00
HE 50 I Verbandsliga: TV Watzenborn – TC Nordenstadt
HE 50 II Verbandsliga: SW Frankfurt – TC Nordenstadt II
HE 50 III Bezirksoberliga (4er): TC Nordenstadt III – Kirdorfer TC II
Sa. 15.06.2019 14:00
HE 50 I Verbandsliga: TC Nordenstadt – BW Bad Soden
HE 50 II Verbandsliga: TC Nordenstadt II – Wiesbadener THC
HE 50 III Bezirksoberliga (4er): TC Marxheim – TC Nordenstadt III
Sa. 17.08.2019 14:00
HE 50 I Verbandsliga: TC Meerholz – TC Nordenstadt
HE 50 II Verbandsliga: SV Da-Eberstadt – TC Nordenstadt II
HE 50 III Bezirksoberliga (4er): TSV Ober-Erlenbach – TC Nordenstadt III
Sa. 24.08.2019 14:00
HE 50 I Verbandsliga: GW Elz – TC Nordenstadt
HE 50 II Verbandsliga: TC Olympia Lorsch – TC Nordenstadt II
HE 50 III Bezirksoberliga (4er): TC Nordenstadt III – TUS 1902 Haintchen
Sa. 31.08.2019 14:00
HE 50 I Verbandsliga: TC Nordenstadt – RW Eltville
HE 50 II Verbandsliga: TC Nordenstadt II – TC Niedernhausen
HE 50 III Bezirksoberliga (4er): TC Glashütten – TC Nordenstadt III

Termine Sonntag:
12.05.2019  
HE 40 Bezirksoberliga (4er): 14:00 VfR Wiesbaden – TC Nordenstadt
HE Bezirksliga A (4er): TC Nordenstadt – TSV Auringen
So. 19.05.2019 09:00
HE 40 Bezirksoberliga (4er): TC Nordenstadt – TV Ober-Eschbach II
HE Bezirksliga A (4er): TC Nordenstadt – TC Liederbach
26.05.2019
HE 40 Bezirksoberliga (4er): TC Marxheim – TC Nordenstadt
HE Bezirksliga A (4er): TC Königstein – TC Nordenstadt
16.06.2019
HE 40 Bezirksoberliga (4er): 14:00 TC Königstein II – TC Nordenstadt
HE Bezirksliga A (4er): TC Nordenstadt – TC Niedernhausen
18.08.2019
HE 40 Bezirksoberliga (4er): TC Nordenstadt – Wiesbadener THC
HE Bezirksliga A (4er): TC Nordenstadt – Eintr. Wiesbaden
25.08.2019
HE 40 Bezirksoberliga (4er): TC Nordenstadt – TC Kiedrich
HE Bezirksliga A (4er): TC Bad Homburg III – TC Nordenstadt
01.09.2019
HE 40 Bezirksoberliga (4er): Altenhainer TC – TC Nordenstadt
HE Bezirksliga A (4er): HTG Bad Homburg – TC Nordenstadt

Termine Mittwoch Herren 65 (4er) – Gruppenliga:
15.05.2019 10:00: Kelkheimer TEV – TC Nordenstadt
22.05.2019 10:00 : TC Nordenstadt – TC Erzhausen
12.06.2019 10:00: Isenburger TC – TC Nordenstadt
26.06.2019 10:00: TC Bad Vilbel – TC Nordenstadt
21.08.2019 10:00: TC Nordenstadt – TC Cassella Ffm
28.08.2019 10:00: TC Nordenstadt – TC Burgholzhausen
04.09.2019 10:00: TC Nordenstadt – TC Bergen-Enkheim